Фразы которые заставляют задуматься

Фразы которые заставляют задуматься

Повідомлення ad_min від 09 березня 2011, 11:11

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни ...
... тут рулюю я, синку :)
ad_min
Администратор
 
Повідомлення: 694
З нами з: 06 травня 2008, 22:25

Re: Фразы которые заставляют задуматься

Повідомлення ad_min від 09 березня 2011, 12:48

... глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им ;)
... тут рулюю я, синку :)
ad_min
Администратор
 
Повідомлення: 694
З нами з: 06 травня 2008, 22:25

Re: Фразы которые заставляют задуматься

Повідомлення ad_min від 09 березня 2011, 16:41

Определить талант очень просто - вы смотрите, какая женщина возле него. Возле Пушкина, возле Высоцкого, возле Есенина. Потом вспоминаете, какая женщина была возле Брежнева, возле Хрущева, возле Сталина. Не было их у них! Всё было у них, а этих людей у них не было! Вот я и говорю: ты сам такой, какая женщина возле тебя!

Из жён надо выбирать весёлых.
Из весёлых - умных.
Из умных - нежных.
Из нежных - верных.
И терпеливых.
И терпеливых!

М. Жванецкий
... тут рулюю я, синку :)
ad_min
Администратор
 
Повідомлення: 694
З нами з: 06 травня 2008, 22:25

Re: Фразы которые заставляют задуматься

Повідомлення ad_min від 09 березня 2011, 16:42

«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
... тут рулюю я, синку :)
ad_min
Администратор
 
Повідомлення: 694
З нами з: 06 травня 2008, 22:25

Re: Фразы которые заставляют задуматься

Повідомлення ad_min від 09 березня 2011, 16:45

Краще бути першим в гальському селі, чим останнім в Римі!

Гай Юлий Цезарь
... тут рулюю я, синку :)
ad_min
Администратор
 
Повідомлення: 694
З нами з: 06 травня 2008, 22:25

Re: Фразы которые заставляют задуматься

Повідомлення ad_min від 09 березня 2011, 17:10

Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправлять их.
... тут рулюю я, синку :)
ad_min
Администратор
 
Повідомлення: 694
З нами з: 06 травня 2008, 22:25

Re: Фразы которые заставляют задуматься

Повідомлення ad_min від 09 березня 2011, 17:28

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
... тут рулюю я, синку :)
ad_min
Администратор
 
Повідомлення: 694
З нами з: 06 травня 2008, 22:25

Re: Фразы которые заставляют задуматься

Повідомлення ad_min від 12 березня 2011, 15:24

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные-считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья; умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени.
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду. 8-)
... тут рулюю я, синку :)
ad_min
Администратор
 
Повідомлення: 694
З нами з: 06 травня 2008, 22:25

Формула любви

Повідомлення ad_min від 14 березня 2011, 12:33

Учиться всегда сгодится, трудиться должна девица, не плюй в колодец — пригодится, и как говорится. ;)
... тут рулюю я, синку :)
ad_min
Администратор
 
Повідомлення: 694
З нами з: 06 травня 2008, 22:25

Формула любви

Повідомлення ad_min від 14 березня 2011, 12:36

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. 8-)
... тут рулюю я, синку :)
ad_min
Администратор
 
Повідомлення: 694
З нами з: 06 травня 2008, 22:25

Далі

Повернутись в Общие вопросы, развлечения и юмор Трускавец

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей

cron




Агенція Трускавецькурорт місто курорт Трускавець :: Агентство Трускавецкурорт город курорт Трускавец :: Agency Truskavetskurort of city Truskavets Файне місто Трускавець - некомерційний сайт курорт Трускавець :: Прекрасный город Трускавец - некоммерческий сайт курорт Трускавец :: Wonderful Town Truskavets - unofficial site Truskavets Прекрасный город Трускавец - некоммерческий сайт курорт Трускавец :: Файне місто Трускавець - некомерційний сайт курорт Трускавець :: Wonderful Town Truskavets - unofficial site Truskavets ЗАТ Укрпрофтур - ослуговування туристів та туристичні групи по всій Україні :: ЗАО Укрпрофтур - обслуживание туристов и туристических групппо всей Украине :: JSC UKRPROFTOUR - reception of tourists and tourist groups throughout Ukraine